Главы сельских поселений Борисовского района отчитались об уборке территорий от снега

21 декабря 2022, 10:00 Общество

По вопросам качества зимней уборки борисовцы могут позвонить по номеру 112.

Активная работа по уборке снега началась в Борисовском районе с самого утра. От качества проводимых работ зависит не только комфорт, но и безопасность жителей.

Дорожные рабочие расчищают после снегопада дальние и основные трассы, площадь Ушакова, остановочные комплексы с тротуарами. Была задействована и специализированная техника. 

Об уборке территорий от снега отчитываются заместитель директора «Борисовкаблагоустройство» Евгений Костенко, а также главы сельских поселений района. Например, наводили порядок в родном селе жители Грузского, Хотмыжска и Октябрьской Готни.

Пешеходам и автомобилистам рекомендуется быть внимательными на дорогах и соблюдать меры предосторожности. По вопросам качества зимней уборки борисовцы могут позвонить по номеру 112.

#уборка снега #спецтехника #коммунальщики