Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
94.07
+0.49$
99.93
+0.14
+9 °С, туман
Белгород

Владимир Переверзев поздравил с днём рождения бывшего председателя колхоза «Свободный труд»

21 декабря 2022, 09:00ОбществоФото: Виктория Саблина

За 27 лет руководства Виктории Ефимовны Дралкиной предприятие всегда было в лидерах сельскохозяйственного производства не только Борисовского района, но и Белгородчины.

Первый пост дня 21 декабря на странице ВК первого заместителя главы администрации Борисовского района Владимира Переверзева посвящён Виктории Ефимовне Дралкиной. Сегодня у неё день рождения.

Владимир Иванович отметил, что имя этой скромной и волевой женщины хорошо знакомо борисовцам старшего поколения. Виктория Ефимовна была председателем берёзовского колхоза «Свободный труд» с февраля 1962 по март 1979 года. За 27 лет её руководства предприятие всегда было в лидерах сельскохозяйственного производства не только Борисовского района, но и Белгородчины.

В копилке наград Виктории Ефимовны звезда Героя Социалистического труда, два ордена Ленина, Почётное звание «Заслуженный агроном России». А за наградами бессонные ночи в переживаниях за родной колхоз, урожай, людей.

«Уважаемая Виктория Ефимовна, от себя лично и от всех борисовцев примите самые искренние поздравления с днём рождения. Хотя для женщины не принято говорить о годах, но цифра 96 это по паспорту. Знаю, что в душе Вы все та же энергичная женщина, которую помнят борисовцы. По страницам районной газеты «Призыв», которую все эти годы выписываете, Вы следите за тем, чем живёт район. Пусть здоровье Вас не подводит, знайте, Вы для нас – дорогой и уважаемый человек. Многие Вам лета», – пожелал Владимир Переверзев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Саблина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Две команды от Белгородской области вошли в число финалистов окружного этапа турнира Знание.Игра
Материал
Общество16 апреля , 09:38
Вячеслав Гладков поделился результатами проекта «Решаем вместе»
Материал
Общество15 апреля , 11:33
Вячеслав Гладков – о важности дополнительной защиты сельскохозяйственной техники