Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+10 °С, облачно
Белгород

Владимир Переверзев решил проблему жителей Борисовки по установке фонарей уличного освещения

29 декабря 2022, 17:57Общество
Фото: Виктория Саблина

Вопрос прозвучал в ходе онлайн-трансляции.

Первый заместитель главы администрации района Владимир Переверзев помог разобраться с проблемой жителей улицы Урожайной посёлка Борисовка. Они попросили установить им фонари уличного освещения.

«Все обращения от жителей Борисовского района, как ко мне, так и по всем структурным организациям администрации района и сельским поселениям, поступают или на личных приёмах, или отслеживаются через инцидент менеджмент. С 10 декабря принял на личном приёме 16 человек, провёл восемь прямых эфиров, ответил на 80 вопросов борисовцев в режиме онлайн-трансляции. В одном из таких обращений в инцидент менеджменте был вопрос с просьбой жителей улицы Урожайной посёлка Борисовка об установке фонарей уличного освещения», – написал Владимир Переверзев в соцсетях. 

Сотрудники Борисовского РЭС в самые короткие сроки справились с поставленной задачей. Смонтировано 14 современных светодиодных светильников. Установлен шкаф управления уличным освещением, который интегрирован в систему автоматического управления. При выполнении работ применено оборудование отечественного производства, в том числе шкаф и система управления являются собственной разработкой одной из белгородских фирм. Светильники имеют мощность 100 Вт, в то же время обеспечивают световой поток, сравнимый с используемыми традиционно при освещении улиц светильниками с натриевыми лампами мощностью 150 Вт.

Владимир Переверзев поблагодарил бригаду электриков Борисовского РЭС Евгения Сыпко, Сергея Сопина, Юрия Коваленко, Руслана Кузьменко. Они выполнили эти работы под руководством мастера Павла Зашейко

«Уважаемые жители Борисовского района, все вопросы, которые вы озвучиваете в своих обращениях, всегда берутся на контроль. Есть такие, которые можно выполнить в короткие сроки, на некоторые нужно время, а зачастую включение их в перспективную деятельность. Спасибо за понимание», – добавил первый замглавы.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:38
Вячеслав Гладков поделился результатами проекта «Решаем вместе»
Материал
ОбществоВчера, 11:33
Вячеслав Гладков – о важности дополнительной защиты сельскохозяйственной техники
Материал
ОбществоВчера, 09:41
Более 50% белгородских родителей хотят вернуть уехавших детей раньше конца учебного года