Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.33
+0.01$
91.51
+0.43
+21 °С, ясно
Белгород

13 борисовских ребят поехали в составе белгородской делегации на Кремлёвскую ёлку

Они посетили главное представление страны.

13 борисовских ребят поехали в составе белгородской делегации на Кремлёвскую ёлку. Вчера у них был очень насыщенный день. Фотоотчёт прислали уже поздно вечером, когда расселись по своим местам в поезде домой.

Днём же они побывали в Музее Победы. Солнечная, но морозная погода минус 23 градуса, не дала возможности для прогулки по Красной площади. Но небольшая обзорная экскурсия всё же получилась. Ведь на территорию Кремля, где и проходила «Кремлевская ёлка», ребята проходили через Троицкий мост и Кутафью башню. А всего-то башен у Кремля 20. Даже конфетные наборы, которые вручили детям, были в виде одной из круглых кремлёвских башен.

Борисовские дети посмотрели спектакль «Заговор зеркал». После чего и отправились на поезд, который привёз их на родную Белгородчину. 

«Уверен, что сегодня дети уже делятся впечатлениями от поездки со своими друзьями», – отметил первый заместитель главы администрации Борисовского района Владимир Переверзев. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Саблина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:03
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о подготовке к осенне-зимнему периоду
Материал
ОбществоВчера, 10:23
Вячеслав Гладков поручил усилить качество работы системы оповещения населения в Белгородской области
Материал
Общество19 июля , 15:59
Вячеслав Гладков: в регионе снимут полнометражный игровой фильм