Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.33
+0.01$
91.51
+0.43
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородские выпускники из приграничных районов напишут итоговое сочинение сегодня

Решение о переносе было принято на заседании оперативного штаба в конце прошлого года.

Выпускники из приграничных муниципальных образований будут писать итоговое сочинение (изложение) 18 января. Об этом в соцсетях рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

Решение о переносе было принято на заседании оперативного штаба в конце прошлого года. Выпускники из других муниципалитетов писали сочинение в декабре.

«Все мы понимаем, что обстановка достаточно напряжённая, которая складывается до сегодняшнего дня вдоль границы. Поэтому обеспечение безопасности – это, конечно, безусловный приоритет в нашей работе. Все взрослые переживают: и учителя, и родители. Но я уверен: наши дети справятся с этой задачей. Главное, чтобы все были живы и здоровы», – отметил руководитель региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:28
Вячеслав Гладков: 4,5 тыс. бойцов получили помощь в мобильном стоматологическом комплексе
Материал
Общество21 июля , 11:03
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о подготовке к осенне-зимнему периоду
Материал
Общество21 июля , 10:23
Вячеслав Гладков поручил усилить качество работы системы оповещения населения в Белгородской области