Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков вновь продлил действующий в регионе «жёлтый» уровень террористической опасности

Соответствующий документ подписан.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вновь продлил действующий в регионе «жёлтый» (высокий) уровень террористической опасности до 4 февраля. Он сообщил об этом в своём Telegram. Соответствующий документ подписан.

Высокий уровень террористической опасности ввели в Белгородской области 11 апреля. Поначалу власти ввели его на две недели, но затем неоднократно продлевали.

Гражданам рекомендуется проявлять бдительность при нахождении на улице, в общественном транспорте и местах массового пребывания людей. Обо всех подозрительных ситуациях незамедлительно сообщать сотрудникам правоохранительных органов. На сайте регионального правительства размещены телефоны правоохранительных органов и экстренных служб.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:57
Вячеслав Гладков сообщил о получении регионом новой партии гуманитарной помощи
Материал
Общество14 ноября , 16:08
Вячеслав Гладков: белгородские сотрудники МЧС получили девять единиц новой техники
Материал
Общество14 ноября , 10:28
Вячеслав Гладков: белгородские врачи провели операцию по извлечению осколка из сердца женщины