Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вновь продлил действующий в регионе «жёлтый» уровень террористической опасности

Соответствующий документ подписан.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вновь продлил действующий в регионе «жёлтый» (высокий) уровень террористической опасности до 4 февраля. Он сообщил об этом в своём Telegram. Соответствующий документ подписан.

Высокий уровень террористической опасности ввели в Белгородской области 11 апреля. Поначалу власти ввели его на две недели, но затем неоднократно продлевали.

Гражданам рекомендуется проявлять бдительность при нахождении на улице, в общественном транспорте и местах массового пребывания людей. Обо всех подозрительных ситуациях незамедлительно сообщать сотрудникам правоохранительных органов. На сайте регионального правительства размещены телефоны правоохранительных органов и экстренных служб.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Вячеслав Гладков рассказал об отправке на отдых в другие регионы ещё 1150 белгородских детей
Материал
ОбществоВчера, 16:54
Вячеслав Гладков подвёл итоги работы Белгородской областной Думы 7-го созыва
Материал
Общество4 августа , 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета