Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков вновь продлил действующий в регионе «жёлтый» уровень террористической опасности

Соответствующий документ подписан.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вновь продлил действующий в регионе «жёлтый» (высокий) уровень террористической опасности до 4 февраля. Он сообщил об этом в своём Telegram. Соответствующий документ подписан.

Высокий уровень террористической опасности ввели в Белгородской области 11 апреля. Поначалу власти ввели его на две недели, но затем неоднократно продлевали.

Гражданам рекомендуется проявлять бдительность при нахождении на улице, в общественном транспорте и местах массового пребывания людей. Обо всех подозрительных ситуациях незамедлительно сообщать сотрудникам правоохранительных органов. На сайте регионального правительства размещены телефоны правоохранительных органов и экстренных служб.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 января , 14:54
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении маткапитала для белгородских многодетных семей
Материал
Общество22 января , 17:25
Дублёр министра цифрового развития выполнил рабочие задачи
Материал
Общество22 января , 15:42
Дублёр замминистра сельского хозяйства и продовольствия области побывал в рабочей поездке