Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
92.19
+0.00
+3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о результатах программы заключения соцконтрактов за январь 2023 годаНовость

4 февраля 2023, 12:57

295 белгородцев уже воспользовались помощью государства.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о результатах программы заключения соцконтрактов за январь 2023 года. 295 белгородцев уже воспользовались помощью государства, проинформировала пресс-служба регионального правительства. 126 из них стали индивидуальными предпринимателями.

«Я уверен, что в этом году 770 млн рублей, которые заложены в областном и федеральном бюджете на эти цели, будут успешно реализованы. Все, у кого есть желание, обращайтесь к главам муниципалитетов, в социальную защиту. Быстро предоставим информацию, поможем заключить социальный контракт, который, я уверен, поможет сформировать дополнительный доход для ваших семей», – отметил руководитель субъекта.

Напомним, в 2022 году в рамках программы было заключено 4 417 соцконтрактов. Заявки на получение субсидии можно оставить в территориальных органах соцзащиты, МФЦ или через «Госуслуги».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Жители Белгородской области смогут принять участие в конкурсе «Лучший по профессии»
Материал
Общество4 апреля , 11:05
45 участников представят Белгородскую область в рамках итогового этапа движения «Профессионалы»
Материал
Общество3 апреля , 09:51
Вячеслав Гладков провёл встречу с ветеранами СВО