Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+6 °С, ясно
Белгород

Начальник отделения по вопросам миграции Кира Суджанская рассказала о правилах получения госуслуг

16 февраля 2023, 11:14ОбществоФото: ru.freepik.com

На сайте gosuslugi.ru оставьте заявку для получения необходимых документов.

Начальник ОВМ ОМВД России по Борисовскому району майор полиции Кира Суджанская рассказала, как получить государственные услуги, предоставляемые органами внутренних дел Российской Федерации. Для удобства можно записаться на приём для получения государственных услуг по вопросам регистрационного учёта граждан РФ; миграционного учёта ИГ; выдачи, замены паспорта гражданина РФ; получения адресно-справочной информации, проведения добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

Чтобы предварительно записаться, позвоните по телефону подразделения ОВМ ОМВД России по Борисовскому району 8 (47246)5-13-75. Возьмите талон в терминале электронной очереди (при его наличии). Или сформируйте талон на сайте Госуслуги.ру.

«Для записи на приём через сайт Госуслуг воспользуйтесь либо мобильным приложением, либо браузером. В мобильном приложении выберите каталог услуг, затем – необходимую услугу и запишитесь на приём. В браузере введите https://www.gosuslugi.ru/600300/1/form, перейдите по ссылке, авторизуйтесь на сайте Госуслуги.ру и выберите необходимые параметры (услугу, подразделение, дату и время приёма)», – уточнила Кира Суджанская.

Оцените качество предоставления услуг на сайте «Ваш контроль» по алгоритму: пройдите по ссылке vashkontrol.ru, кликните «Вход» (войти через gosuslugi.ru), затем «Оставить отзыв», в поисковой строке введите наименование подразделения, в котором получали услугу (например, ОВМ ОМВД России по Борисовскому району), выберите нужное из предложенного списка, кликните «Оставить отзыв», заполните форму, нажмите «Отправить». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
День местного самоуправления отметили в Борисовском районе
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Военнослужащие с передовой прошли первое тестирование по образовательной программе «Время героев»
Материал
ОбществоВчера, 21:13
Вячеслав Гладков сообщил о ходе реализации программы предоставления жилья многодетным семьям