Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Рустэм Зайнуллин провёл приём граждан в администрации Борисовского района

22 февраля 2023, 11:41ОбществоФото: Ирина Карнаухова

Встреча состоялась 21 февраля.

Заместитель губернатора – министр имущественных и земельных отношений Белгородской области Рустэм Зайнуллин провёл приём граждан в администрации Борисовского района. Вопросы, находящиеся в ведении министерства, которое возглавляет Рустэм Шаукатович, всегда непростые и требуют тщательного изучения. В этот раз к нему на приём обратились 10 человек. Проблемы, с которыми пришли жители района, касались участков земли различного назначения на территории посёлка Борисовка и в сельских поселениях.

Так, например, Рустэм Зайнуллин проконсультировал по вопросу аренды участка. Спор о его границах возник у жительницы района, обратившейся к министру, с соседями. Было также поднято множество других интересующих граждан вопросов: как правильно оформить документы на объединение частей земли, если по межеванию владелец получил два участка. Или как получить в аренду земельный участок под строительство магазина, а также как присвоить кадастровый номер земельному паю и многие другие.

Все вопросы взяты министром имущественных и земельных отношений на контроль и будут рассмотрены в течение 30 дней. Такой срок рассмотрения обращений и предоставления ответов заявителям предусмотрен законодательством Российской Федерации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Пресс-служба администрации Борисовского района
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:33
Валовый доход субъектов МСП в Белгородской области составил более 320 млрд рублей
Материал
Общество25 апреля , 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО