Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.69$
94.51
+0.26
-2 °С, туман
Белгород

Белгородцы выберут название для зоопарка и динопарка

Авторы лучших вариантов получат пригласительные в оба места.

Белгородцы смогут предложить интересное название белгородскому зоопарку. Объявлен конкурс на лучший вариант. Сотрудники зоопарка отметили, что парку уже семь лет, а имени у него до сих пор нет.

«Мы с восторгом увидели, с каким рвением белгородцы откликнулись на призыв выбрать название для будущего парка аттракционов. Мы точно знаем, как много здесь замечательных, талантливых и остроумных людей», – написали на странице зоопарка во «ВКонтакте».

Парку динозавров тоже нужно придумать нескучное название. Возможно, мезозой с зоопарком объединят под одним общим именем.

«Оставляйте свои предложения в комментариях, по три на человека: зоопарк, мезозой и общее название. Мы выберем несколько лучших и устроим голосование. Авторы самых оригинальных названий получат пригласительные в наши восхитительные парки», – сообщили организаторы.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:12
Вячеслав Гладков – о компенсации за второе утраченное жильё для белгородцев из приграничья
Материал
Общество18 декабря , 09:45
Эксперты оценили взаимодействие Минобороны и правительства Белгородской области
Материал
Общество17 декабря , 17:20
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым