Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+24 °С, облачно
Белгород

Владимир Переверзев поздравил с Международным женским днём членов семей погибших военнослужащих

Он выразил слова глубокой признательности и уважения.

Самые добрые и искренние слова сегодня прозвучали в адрес матерей, чьи сыновья  не вернулись домой и остались в памяти родных и земляков героями СВО и боевых действий в Чеченской Республике. Первый заместитель главы администрации Борисовского района Владимир Переверзев, члены Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, представители управления социальной защиты населения администрации Борисовского района поздравили этих мужественных женщин с наступающим праздником 8 Марта.

«Боль потери никогда не утихнет в сердце матери, – отметил Владимир Переверзев. – Сколько бы времени не прошло, 25 лет или несколько месяцев. Мы приехали к этим женщинам, чтобы и в их душе отразилось наше внимание. А цветы и подарки пусть станут для них добрым лучиком благодарности за то, что они вырастили сыновей, для которых любовь к Родине не была просто словами. Низкий поклон матерям».

В канун праздника Владимир Переверзев посетил и Нину Григорьевну Климову – мать первого командира пилотажной группы «Русские Витязи» Сергея Климова. А также женщин из приграничного хутора Лозовая Рутка, которые проживают сегодня во временном жилье. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Виктория Саблина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:21
Александр Шуваев: ещё 750 юных белгородцев отправились на отдых за пределами региона
Материал
Общество22 июля , 10:14
Александр Шуваев: шесть белгородцев в тяжёлом состоянии будут транспортированы в Москву
Материал
Общество22 июля , 08:33
Мошенники используют новую схему с «заменой счёта» в Центробанке