Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+12 °С, облачно
Белгород

Владимир Переверзев поздравил лучших работников жилищно-коммунальной сферы Борисовского района

17 марта 2023, 19:52ОбществоФото: Вадим Цыганко

Отличившиеся представители организаций и предприятий, от которых зависит жизнедеятельность нашего района, были отмечены благодарностями и Благодарственными письмами.

Торжественное мероприятие ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялось в ЦКР «Борисовский» сегодня. Нет другой отрасли, которая была бы так тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания населения, жизнедеятельности предприятий и учреждений социальной важности.

«Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надёжности работы предприятий коммунального хозяйства, – сказал в обращении к присутствующим первый заместитель главы администрации Борисовского района Владимир Переверзев. – Вы в круглосуточном режиме, независимо от погоды, обеспечиваете нормальные условия для жизни людей, работы предприятий, учреждений здравоохранения и образования. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья и успехов в вашем нелёгком, но так нужном всем нам труде».

За большой многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие потребительского рынка Белгородской области и в связи с профессиональным праздником Благодарственным письмом Губернатора Белгородской области на торжественном мероприятии была награждена главный бухгалтер акционерного общества «Борисовская теплосетевая компания» Инна Легких. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником благодарностью министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области были награждены мастер участка тепловых сетей Игорь Андриенко, водитель теплосетевой компании Владимир Белавцев, аппаратчик химводоочистки этого предприятия Елена Зозуля. Более чем 25 работникам коммунальной сферы района первый заместитель главы администрации муниципалитета Владимир Переверзев вручил Почётные грамоты главы администрации Борисовского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Вадим Цыганко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:13
Вячеслав Гладков сообщил о ходе реализации программы предоставления жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Минтранс Белгородской области напомнил о льготном проезде для дачников
Материал
ОбществоВчера, 09:29
Вячеслав Гладков проинформировал о старте игры «Зарница» во всех муниципалитетах