Белгородские дети смогут отправиться в оздоровительные лагеря уже на следующей неделе

29 марта 2023, 17:55 Общество

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о таком решении во время оперативного совещания, которое состоялось 29 марта.

Белгородские дети смогут отправиться в оздоровительные лагеря уже на следующей неделе. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о таком решении во время оперативного совещания, которое состоялось 29 марта, проинформировала пресс-служба регионального правительство.

Загородные лагеря субъекта уже готовятся к размещению детей. В связи с оперативной обстановкой их летний отдых начнётся в этом году раньше.

«По докладу глав муниципальных образований региона часть загородных лагерей уже готовы принять детей со следующей недели. Сейчас они приводятся в порядок, подбирается и укомплектовывается штат и решаются вопросы санитарной безопасности», — сказал руководитель субъекта.
#детские лагеря #отдых #оперативное совещание