Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.73
-0.21$
92.60
-1.18
+10 °С, туман
Белгород

Борисовские семиклассники приняли участие в торжественном открытии конкурса «Время 31-х»

Они представят к защите свои социально значимые проекты 2 апреля.

Полуфинал и финал конкурса социально значимых проектов «Время 31-х» в смешанном формате стартовал в Белгороде 30 марта. Из 18 тысяч участников конкурса полуфиналистами и финалистами стали более 360 ребят. Они представят к защите свои социально значимые проекты 2 апреля.

По итогам среди участников 5-7 классов определят победителей конкурса – не более 45 человек. Главным призом мероприятия станет путёвками в санаторий «Бригантина «Белогорье», а также памятные призы. Награждение пройдёт в мае.

«Сегодня наши ребята семиклассники Михаил Веприк из Борисовской школы имени А.М. Рудого и ученик Берёзовской школы имени С.Н. Климова Даниил Деревцов приняли участие в торжественном открытии конкурса, а также в разработке командного проекта в номинации «Технология». Защита проектов состоится 2 апреля. Пожелаем Даниилу и Михаилу удачи!» – написала на своей странице в ВК начальник управления образования администрации Борисовского района Елена Чухлебова.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:18
Вячеслав Гладков сообщил о поставке в регион 62 генераторов из Самарской области
Материал
Общество19 ноября , 14:29
Минобороны запустит рейтинг регионов по предоставлению мер поддержки участникам СВО
Материал
Общество19 ноября , 10:41
Вячеслав Гладков – о получении 260 медиками выплат за досрочный выход из декрета