Заповедник «Белогорье» пригласил к участию в первом этапе всероссийского конкурса детского художественного творчества «Мир заповедной природы» в рамках Международной акции «Марш парков-2023». Тема конкурса «Обитатели природных экосистем». Девиз Марша парков-2023: «Восстановление природных экосистем – процветание Земли!».
В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 18 лет. Конкурсные работы только индивидуальные. Победители награждаются дипломом и подарком. Сроки проведения: с 28 марта по 24 мая.
Приём работ осуществляется до 5 мая (по штемпелю отправки) по адресу: 309342, Белгородская обл., Борисовский район, пос. Борисовка, пер. Монастырский, д. 3. Телефон: 8 (4724) 65-03-15. E-mail: [email protected].
«Обязательно нужно заполнить заявочную анкету на участие в конкурсе. Для заполнения онлайн-формы перейдите по ссылке: https://forms.gle/wPvqNaSfHBvdEjKb9. Если ссылка на анкету не работает, скопируйте её и вставьте в адресную строку браузера. В случае если ссылка не срабатывает, то напишите на электронную почту: [email protected] и мы вышлем ссылку повторно», – уточнили в заповеднике.
Подведение итогов состоится 24 мая. Их разместят на сайте ФГБУ «Государственный заповедник «Белогорье».
Работы победителей будут направлены в Центр охраны дикой природы для прохождения второго этапа конкурса. Подробная информация в положении конкурса.