Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+21 °С, ясно
Белгород

Советник директора по воспитанию Борисовской школы Елизавета Фоминых повысит квалификацию в Томске

Своими знаниями поделятся преподаватели, проходившие обучение в Международном детском центре «Артек».

Томский государственный педагогический университет в Год педагога и наставника открыл программу повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями». Она реализуется в рамках проекта «Навигаторы детства» Министерства просвещения РФ.

С 3 по 7 апреля перенять воспитательный опыт ТГПУ и школ Томской области смогут 250 советников из Белгородской, Липецкой, Тамбовской и Мурманской областей. Среди участников курса – советник директора ОГБОУ «Борисовская СОШ» Елизавета Фоминых, сообщили на сайте управления образования Борисовского района.

На образовательных площадках слушателей ждёт работа со спикерами из ТГПУ и Российского общества «Знание», интерактивные блоки, мастер-классы и многое другое. Ранее преподаватели вуза прошли обучение в Международном детском центре «Артек».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Вячеслав Гладков рассказал об отправке на отдых в другие регионы ещё 1150 белгородских детей
Материал
ОбществоВчера, 16:54
Вячеслав Гладков подвёл итоги работы Белгородской областной Думы 7-го созыва
Материал
Общество4 августа , 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета