Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+9 °С, облачно
Белгород

Советник директора по воспитанию Борисовской школы Елизавета Фоминых повысит квалификацию в Томске

Своими знаниями поделятся преподаватели, проходившие обучение в Международном детском центре «Артек».

Томский государственный педагогический университет в Год педагога и наставника открыл программу повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями». Она реализуется в рамках проекта «Навигаторы детства» Министерства просвещения РФ.

С 3 по 7 апреля перенять воспитательный опыт ТГПУ и школ Томской области смогут 250 советников из Белгородской, Липецкой, Тамбовской и Мурманской областей. Среди участников курса – советник директора ОГБОУ «Борисовская СОШ» Елизавета Фоминых, сообщили на сайте управления образования Борисовского района.

На образовательных площадках слушателей ждёт работа со спикерами из ТГПУ и Российского общества «Знание», интерактивные блоки, мастер-классы и многое другое. Ранее преподаватели вуза прошли обучение в Международном детском центре «Артек».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 октября , 14:13
Вячеслав Гладков: бюджет Белгородской области останется социально ориентированным
Материал
Политика24 октября , 14:19
Тарас Хтей вернулся в Белгородскую областную Думу
Материал
Общество23 октября , 10:10
Вячеслав Гладков прокомментировал работу над проектом «Школы Белогорья»