Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.67
-0.66$
92.33
+0.62
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил с Пасхой находящихся в больнице белгородских ребят Новость

16 апреля 2023, 08:38

Дети проходят лечение в онкогематологическом отделении.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил с Пасхой находящихся в больнице белгородских ребят. Он посетил детскую областную клиническую больницу. Вместе с ним в медучреждение приехали глава митрополии Владыка Иоанн, мэр Белгорода Валентин Демидов и министр здравоохранения Андрей Иконников.

Ребята проходят лечение в онкогематологическом отделении. Они подготовили музыкальные номера и стихи для властей. А такое подарили поделки, которые сделали сами.

«Конечно, главное пожелание всем деткам, чтобы они как можно скорее выздоровели и окрепли и чтобы в такой непростой жизни было как можно больше поводов для радости», — написал у себя в соцсетях Вячеслав Гладков.

Также Вячеслав Гладков проведал юных воспитанников областного дома ребёнка и жителей социального центра «Милосердие и забота». Всех он поздравил с наступающим праздником.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета
Материал
ОбществоВчера, 11:19
Минсоцзащиты разъяснило белгородцам условия получения выплаты при рождении третьего ребёнка
Материал
Общество2 августа , 12:03
Вячеслав Гладков: в белгородском приграничье сапёры разминировали порядка 2 тыс. гектаров