Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.84
-1.12$
91.73
-0.96
+6 °С, облачно
Белгород

Торжественное открытие Недели молодёжной книги прошло в Борисовке

Ребята проверят свои знания, уровень интеллекта и многое другое.

Торжественное открытие Недели молодёжной книги состоялось на базе местного Центра молодёжи вчера. Организатор события – Центральная библиотека Борисовского района им. П.Я. Барвинского, сообщили в группе учреждения в ВК.

Борисовская молодёжь познакомилась с произведениями русских писателей и поэтов, посвящённых наставникам, педагогам и учителям. Своим опытом с ребятами поделилась начальник отдела по делам молодёжи администрации Борисовского района Галина Малахова. Она рассказала, что благодаря своим учителям многого добилась в жизни и в частности в профессиональной деятельности.

Подростки ответили на вопросы, о том какие книги читают в свободное время, каким образом их выбирают, любимые авторы и т.д. В основном, большинство отдают предпочтения программной литературе, детективам, фантастике, приключениям и романам о любви.

Отметим, с 18 по 23 апреля в рамках «Недели молодёжной книги 2023» для молодёжи будут организованы развлекательные и познавательные мероприятия. На которых они проверят свои знания, уровень интеллекта и многое другое.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Вячеслав Гладков сообщил о получении регионом ещё 75 генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество13 октября , 17:38
Вячеслав Гладков: областное правительство обсудит вопрос заправки канистр на АЗС
Материал
Общество13 октября , 11:41
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах на спецсчета более 4,6 тыс. пострадавшим собственникам