Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.73
-0.60$
92.19
-0.54
+7 °С, ясно
Белгород

Андрей Милёхин прокомментировал проведение выпускных в приграничных школах Белгородской областиНовость

26 апреля 2023, 10:55

Власти рассмотрят варианты организации мероприятий в зависимости от оперативной обстановки в субъекте.

Министр образования региона Андрей Милёхин прокомментировал проведение выпускных в приграничных школах Белгородской области. Власти рассмотрят варианты организации мероприятий в зависимости от оперативной обстановки в субъекте.

Глава профильного ведомства провёл прямой эфир на площадке ЦУР Белгородской области. Он ответил на вопросы от жителей региона. Белгородка оставила обращение на тему проведения выпускных и последних звонков в приграничье.

«Мы понимаем значимость этого события. Понимаем значимость такого события, как последний звонок. Но располагая на весах, ориентируясь на конкретную сложившуюся оперативную обстановку, мы предпримем все максимальные усилия для обеспечения жизни и здоровья наших детей», – подчеркнул Андрей Милёхин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:51
Вячеслав Гладков провёл встречу с ветеранами СВО
Материал
Общество1 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков встретился с вернувшимися к мирной жизни бойцами СВО
Материал
Общество30 марта , 11:57
Вячеслав Гладков поручил повысить качество работы с обращениями белгородцев