Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
86.57
-1.82$
93.66
-1.78
+8 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о готовности лагеря «Бригантина «Белогорье» к открытию Новость

3 мая 2023, 16:23

Он поделился этим в своём telegram-канале.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о готовности лагеря «Бригантина «Белогорье» к открытию. Он поделился результатами рабочего визита в своём telegram-канале. Руководитель субъекта осмотрел каждое помещение. Большинство работ уже завершены.

«Вместе с профильными замами и министрами распределили ещё раз обязанности, кто за что отвечает: доставить наших детей из Белгородской области до Евпатории, обеспечить их безопасность, накормить в дороге, обеспечить питание в лагере, чтобы они были сыты, обеспечить интересную программу и проживание, чтобы дети набрались сил», – рассказал глава региона.

Вячеслав Гладков проведёт встречу с будущими вожатыми и спасателями лагеря в ближайшие две недели. Стоит отметить, часть сотрудников будет из Крыма. Это связано с обязательством сохранить рабочие места для местых жителей.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:34
О восстановлении и строительстве жилья для белгородцев из приграничья
Материал
Общество10 марта , 16:35
Более 37 тыс. школьников региона приняли участие в олимпиаде по окружающему миру и экологии
Материал
Афиша10 марта , 14:11
Вячеслав Гладков рассказал об отдельной поддержке участникам СВО в рамках соцконтракта