Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Борисовцы смогут задать вопросы о проведении ГИА в 2023 году руководителю Рособрнадзора

Трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Горячая линия, посвящённая проведению государственной итоговой аттестации в 2023 году, пройдет 16 мая в 14.00. Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев и специалисты ведомства ответят на самые актуальные вопросы выпускников, их родителей и учителей.

Как сообщили в управлении образования администрации Борисовского района, трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте». Во время горячей линии можно будет задать вопросы, касающиеся проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ, процедуры проведения экзаменов, содержания экзаменационных материалов, мер безопасности на экзаменах и другие.

Вопросы уже принимаются. Их можно прислать на электронную почту: ege2023@obrnadzor.gov.ru или в сообщество Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия