Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.19
+0.14$
93.01
+0.50
+24 °С, ясно
Белгород

Борисовцы смогут задать вопросы о проведении ГИА в 2023 году руководителю Рособрнадзора

Трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Горячая линия, посвящённая проведению государственной итоговой аттестации в 2023 году, пройдет 16 мая в 14.00. Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев и специалисты ведомства ответят на самые актуальные вопросы выпускников, их родителей и учителей.

Как сообщили в управлении образования администрации Борисовского района, трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте». Во время горячей линии можно будет задать вопросы, касающиеся проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ, процедуры проведения экзаменов, содержания экзаменационных материалов, мер безопасности на экзаменах и другие.

Вопросы уже принимаются. Их можно прислать на электронную почту: [email protected] или в сообщество Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 августа , 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета
Материал
Общество4 августа , 11:19
Минсоцзащиты разъяснило белгородцам условия получения выплаты при рождении третьего ребёнка
Материал
Общество2 августа , 12:03
Вячеслав Гладков: в белгородском приграничье сапёры разминировали порядка 2 тыс. гектаров