Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.72
-0.24$
93.81
-0.12
+7 °С, облачно
Белгород

Борисовцы смогут задать вопросы о проведении ГИА в 2023 году руководителю Рособрнадзора

Трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Горячая линия, посвящённая проведению государственной итоговой аттестации в 2023 году, пройдет 16 мая в 14.00. Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев и специалисты ведомства ответят на самые актуальные вопросы выпускников, их родителей и учителей.

Как сообщили в управлении образования администрации Борисовского района, трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте». Во время горячей линии можно будет задать вопросы, касающиеся проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ, процедуры проведения экзаменов, содержания экзаменационных материалов, мер безопасности на экзаменах и другие.

Вопросы уже принимаются. Их можно прислать на электронную почту: ege2023@obrnadzor.gov.ru или в сообщество Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 марта , 09:39
Уполномоченный по правам ребёнка Галина Пятых провела личный приём граждан в областной столице
Материал
Общество24 марта , 17:37
Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» стартует в Белгородской области 14 апреля
Материал
Общество23 марта , 15:13
Вячеслав Гладков раскритиковал низкие темпы восстановления дорожного покрытия после зимнего периода