Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.98
+0.00$
94.58
+0.00
+3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с Эли Исаевым по вопросу расходования федеральных средствНовость

24 мая 2023, 17:22

Они посетили новые спортивные объекты Белгорода.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым по вопросу расходования федеральных средств. Темой совещания стала реализация национальных и инфраструктурных проектов.

Чиновники посетили новые спортивные объекты Белгорода. Они оценили крытый футбольный манеж, Центр адаптивного спорта, Центр художественной гимнастики, спортивной акробатики и прыжков на батуте.

«Большое федеральное и региональное финансирование задействовано при строительстве наших объектов. Я двумя руками за то, чтобы проверить эффективность и качество этих расходов. У нас выстроена результативная работа с федеральным казначейством», – прокомментировал руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:50
Вячеслав Гладков — о развитии бизнеса в условиях сложной оперативной обстановки
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Вячеслав Гладков — об обеспечении работы теплоносителей в плановом режиме
Материал
Общество17 октября , 11:18
Вячеслав Гладков рассказал о 370 заявках от участников СВО на получение земельных участков