Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
81.14
+0.00$
93.42
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Студент Борисовского техникума оказался в числе лучших молодых лидеров профсоюзов

Максим Гринченко занял третье место.

Лучших молодых профсоюзных лидеров выбрали в Белгороде. 30 мая в Доме профсоюзов состоялся ежегодный областной конкурс «Молодой профсоюзный лидер БОООП 2023 года».

Как сообщили в группе «ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум», в нём принял участие представитель Борисовского агромеханического техникума Максим Гринченко. Он занял третье место в номинации «Студенческий профсоюзный лидер 2023 года».

Для конкурсантов было подготовлено пять заданий. Например, в письменном задании «Правовая ситуация» они продемонстрировали знания законодательства и других нормативных документов. В домашнем задании «Автопортрет» позиционировали себя и свою первичную профсоюзную организацию. А самым сложным были «Дебаты». В этом задании участники показали навыки и умения грамотно отстаивать свою позицию по актуальным проблемам, связанным с деятельностью профсоюзов, ведению переговоров.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 марта , 16:08
Инфраструктурные кредиты помогают привлекать частные инвестиции в регионы России
Материал
Общество25 марта , 09:39
Уполномоченный по правам ребёнка Галина Пятых провела личный приём граждан в областной столице
Материал
Общество24 марта , 17:37
Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» стартует в Белгородской области 14 апреля