Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, ясно
Белгород

Белгородцев из приграничья разместят в ПВР других регионов России

Все технические вопросы, связанные с оплатой коммунальных услуг будут решаться индивидуально.

Губернатор договорился с главами других регионов РФ о возможности принять 1,2 тыс. жителей белгородского приграничья. Этой новостью Вячеслав Гладков поделился в своих соцсетях.

«Завтра 200 человек — мамы или бабушки с маленькими детьми - уезжают в Пензенскую область по приглашению Олега Владимировича Мельниченко. В субботу 600 человек – 300 грайворонцев уезжают в Ярославскую область к Михаилу Яковлевичу Евраеву и 300 шебекинцев - в Калужскую область к Владиславу Валерьевичу Шапше», – написал он.

Ещё по 200 человек готовы принять в Липецкой и Томской областях. Все технические вопросы, связанные с оплатой коммунальных услуг, размещением домашних животных или перевозкой вещей будут решать индивидуально.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 февраля , 17:48
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым
Материал
Общество11 февраля , 10:15
Вячеслав Гладков – о старте приёма заявок на возмещение потерь бизнесу в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:30
Вячеслав Гладков сообщил о совещании в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»