Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+29 °С, ясно
Белгород

8 683 белгородца проголосовали за возвращение традиционного формата обучения в школах Новость

29 июня 2023, 09:59

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал это на странице в соцсети «ВКонтакте».

8 683 белгородца проголосовали за возвращение традиционного формата обучения в школах. Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал это на странице в соцсети «ВКонтакте». В опросе участвовали родители дошколят города Белгорода. 78% опрошенных выступили за офлайн обучение, против – 9,7%, не смогли определиться с ответом – 12,3%.

Также власти проводят опрос в других школах региона. В нём поучаствовали 80 тыс. человек. Руководитель субъекта огласит результаты после подведения итогов.

«Сейчас рабочими группами разрабатываются модели образовательного процесса, включающие в себя различные подходы, начиная с потокового обучения и изменения продолжительности уроков и перемен, закрепления за каждым классом своего кабинета, алгоритма действий в режиме ЧС, усиления мер антитеррористической безопасности и заканчивая организацией дополнительных маршрутов для школьного транспорта», – добавил глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 09:43
Вячеслав Гладков сообщил о старте очного обучения для участников кадрового проекта «Сталь»
Материал
Общество22 июля , 09:28
Вячеслав Гладков: 4,5 тыс. бойцов получили помощь в мобильном стоматологическом комплексе
Материал
Общество21 июля , 11:03
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о подготовке к осенне-зимнему периоду