Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о дополнительном финансировании проектов из фонда Президентских грантов Новость

1 июля 2023, 11:06

Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о дополнительном финансировании проектов из фонда Президентских грантов. Он поделился этим в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

26 идей белгородцев получили поддержку в размере 40 млн рублей. В конкурсе принимали участие общественные организации, учреждения культуры.

«Я очень рад, что у нас год из года растёт количество проектов, которые финансируются за счёт привлеченных из других источников финансирования, например, за счёт фонда Президентских грантов или Президентского фонда культурных инициатив. Всё, что нужно, – составить заявку в соответствии с требованиями и качественно оформить свою идею», – отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:01
Вячеслав Гладков сообщил о работе «Поездов здоровья» для участников СВО и членов их семей
Материал
Общество7 октября , 11:06
Вячеслав Гладков поздравил президента Владимира Путина с днём рождения
Материал
Общество6 октября , 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о ремонте 340 км дорог в Белгородской области с начала 2025 года