Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+18 °С, ясно
Белгород

Профилактическая акция «Осторожно! Мошенники!» прошла в Борисовском районе

Людям пожилого возраста рассказали о необходимых мерах предосторожности.

Сотрудники ОМВД России по Борисовскому району совместно с волонтёрами провели профилактическую акцию «Осторожно! Мошенники!». Это мероприятие направлено на предупреждение жителей о мошенничестве и повышение бдительности у населения.

«Волонтёры обратились к людям пожилого возраста и подробно рассказали старшему поколению о том, как избежать неприятной ситуации и не стать жертвой мошенников», – сообщили в группе «СВОИ в Борисовке | Борисовский Центр молодёжи» в ВК.

Участникам акции раздали тематические памятки о предупреждении мошенничества. Также рассказали куда обращаться, если уже пострадали от действий злоумышленников. В свою очередь, пожилые люди выразили полицейским и волонтёрам слова благодарности за полезное мероприятие. Граждане пообещали быть бдительней и поделиться полученной информацией со своими родными и близкими.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области
Материал
Общество14 сентября , 12:27
Вячеслав Гладков: 2,5 тыс. белгородских детей отправились на отдых в другие регионы на этой неделе