Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Выпускница Борисовской школы №2 Полина Щербак получила премию губернатора

По результатам ЕГЭ по русскому языку она набрала максимальные 100 баллов.

Сегодня ежегодную губернаторскую премию вручили всем стобалльникам Белгородской области. Об этом сообщили на сайте министерства образования области. Школьников, которые набрали на ЕГЭ максимально высокие баллы, поздравил глава региона Вячеслав Гладков.

Выпускница Борисовской средней школы №2 Полина Щербак получила денежный сертификат в размере 50 тыс. рублей. Педагогу-наставнику учителю русского языка и литературы Борисовской школы № 2 Алёне Шаповаловой, а также её родителям вручили Благодарственные письма губернатора области.

Отметим, в 2023 году 52 выпускника в регионе стали стобалльниками. Пятеро из них сдали ЕГЭ на максимальный балл сразу два предмета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области