Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.96
-0.95$
91.92
-0.99
+12 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков передал Ордена Мужества семьям погибших военных во время выполнения задач СВО Новость

5 августа 2023, 11:52

Он рассказал об этом на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков передал Ордена Мужества семьям погибших военных во время выполнения задач СВО. Он рассказал об этом на странице в соцсети «ВКонтакте».

Глава региона отдал посмертные знаки в преддверии 80-й годовщины освобождения Белгорода. В церемонии приняли участие семьи семерых бойцов.

«Как и 80 лет назад, наш любимый Белгород вновь на передовой и многие его сыновья сегодня находятся на фронте. Мы в неоплатном долгу перед парнями, которые ценой своей жизни выполнили свой воинский долг. Они совершили бессмертный подвиг за нас с вами, за наш город», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:10
Вячеслав Гладков обсудил на совещании восстановление храмового комплекса «Новый Иерусалим»
Материал
Общество5 мая , 14:32
Вячеслав Гладков – о завершении работ по восстановлению памятников в Белгородской области
Материал
Общество5 мая , 11:43
Вячеслав Гладков – о сохранении недвижимости пострадавших жителей после окончания СВО