Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.23
-0.62$
88.73
-0.53
+4 °С, ясно
Белгород

«Народный фронт» разработал приложение «Радар» для быстрой передачи информации в силовые структурыНовость

17 августа 2023, 09:30

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об этом в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

«Народный фронт» разработал приложение «Радар» для оперативной передачи информации в силовые структуры. Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об этом в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

«Много поступало вопросов всегда, куда нужно звонить, чтобы передать ту или иную информацию. На сегодняшний день мы говорили о том, что необходимо звонить по номеру 122 или обращаться, например, к полицейским, в дежурные службы. Не всегда эта оперативность удовлетворяла вас», – подчеркнул глава региона.

Сервис позволит силовикам быстро анализировать обращения и принимать нужные решения. Его можно скачать на смартфоны с оперативной системой Андроид.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 апреля , 12:37
Белгородская область получила 117 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
Материал
Общество13 апреля , 12:45
Белгородцы и гости региона смогут ознакомиться с 314 особо охраняемыми природными территориями
Материал
Общество9 апреля , 11:07
Народное голосование премии «Служение» завершилось