Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-22 °С, ясно
Белгород

Владимир Переверзев принял участие в родительском собрании Борисовской СОШ

Окончательное решение по формату обучения будет принято 25 августа.

Руководитель муниципалитета  Владимир Переверзев встретился с родителями и педагогами  Борисовской СОШ. В своём выступлении он подчеркнул, что  вопрос безопасности детей выходит на первое место.

Начальник управления образования  администрации Борисовского район Елена Чухлебова  подробно рассказала о форматах обучения и принятых мерах безопасности. Она ответила на вопросы родителей.

Напомним, за неделю до начала учебного года в регионе пройдет еще одно заседание Оперативного штаба, на котором главы районов и округов отчитаются о готовности каждого детского сада и школы. Тогда же и будет приниматься окончательное решение по формату работы каждого образовательного учреждения. Все интересующие  вопросы родители могут задавать  директорам школ и в управление образования Борисовского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Виктория Кириченко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:23
Вячеслав Гладков: в мессенджере «Мах» можно подать заявку на возмещение ущерба от атак ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 12:17
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с Игорем Черновым
Материал
Общество30 января , 14:29
Вячеслав Гладков: партия «Единая Россия» передала Белгородской области более 130 тонн гумпомощи