Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Владимир Переверзев поздравил борисовцев с Днём государственного флага Российской Федерации

Он пожелал землякам мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Глава администрации Борисовского района Владимир Переверзев поздравил жителей Борисовского района с Днём государственного флага Российской Федерации.  Как отметил руководитель муниципалитета,  патриотизм, единство народа – важнейшие ценности, которые отражены в этом празднике.

«С каждым годом этот праздник становится всё более заметным и значимым общественно-политическим событием, укрепляющим преемственность и духовную связь поколений. Легендарный триколор – это символ единения нации, сплочённости российского народа, связывающий боевые победы и трудовые подвиги, научные открытия и спортивные достижения. Он же объединяет граждан вокруг национальной идеи – создания процветающей и могучей России, – обратился к борисовцам Владимир Переверзев. – Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу». 

В этот знаменательный день глава района от всей души пожелал дорогим землякам – мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы благополучие и согласие всегда жили в их домах, а все планы и стремления непременно воплощались в жизнь.

Напомним,  22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Он установлен  на основании Указа Президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:59
Вячеслав Гладков – о совещании с министром экономического развития РФ
Материал
Общество30 мая , 10:41
Вячеслав Гладков рассказал о начале проведения занятий по гражданской обороне в приграничье
Материал
Общество29 мая , 10:18
Вячеслав Гладков – о присвоении Евгению Поддубному звания «Почётный гражданин Белгородской области»