Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+14 °С, облачно
Белгород

Елена Батанова поздравила учащихся Борисовской школы №2 с началом учебного года

82 первоклассника впервые переступили порог этого образовательного учреждения.

Министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Елена Батанова поздравила учащихся Борисовской школы №2 с началом учебного года. Наилучшие пожелания она адресовала школьникам и их родителям, руководству учреждения и педагогическому коллективу. Также гостья прочитала поздравление от губернатора региона Вячеслава Гладкова.

«Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! – говорилось в обращении от главы области. – Хочу пожелать, чтобы учебный год принёс всё самое хорошее – отличные успехи и яркие победы. День знаний – особый праздник для малышей, которые впервые садятся за парты и открывают двери в страну знаний. Пусть школа станет для вас вторым домом. Первое сентября является и финальным учебным годом для будущих выпускников: предстоит подготовка к экзаменам, сложный выбор дальнейшего пути. Реализуйте самые смелые планы и мечты, а мы обязательно поможем вам!».

Ещё много тёплых слов услышали учащиеся. Сердечно их поздравили и заместитель главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию Сергей Кравченко и директор Борисовской школы №2 Елена Иванчук.

Затем прозвучал первый школьный звонок в этом учебном году. Почётное право дать его предоставили ученику 11 класса Ивану Бондареву и первокласснице Валерии Молчановой.

Отметим, в этот день впервые открылись двери в Борисовскую школу №2 для 82 малышей. Все они вошли в этот новый жизненный этап в сопровождении чутких и отзывчивых классных руководителей.  А помогать осваиваться им в новой обстановке будут 25 будущих выпускников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Карина Муратова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 12:21
Александр Шуваев: ещё 750 юных белгородцев отправились на отдых за пределами региона
Материал
Общество22 июля , 10:14
Александр Шуваев: шесть белгородцев в тяжёлом состоянии будут транспортированы в Москву
Материал
Общество22 июля , 08:33
Мошенники используют новую схему с «заменой счёта» в Центробанке