Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+12 °С, туман
Белгород

66 пар заключили брак этим летом в Борисовском районе

В Белгородской области количество новых семей увеличилось на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Руководитель регионального Управления ЗАГС Татьяна Слюсаренко поделилась статистикой летнего свадебного сезона в Белгородской области. По сравнению с предыдущим годом количество новых семей этим летом увеличилось на 4%. За три летних месяца в региональных отделениях ЗАГС зарегистрировано 3 тыс. 779 браков. Из них 66 – в отделе ЗАГС Борисовского района.

Мужчины чаще всего женились в возрасте 25-29 лет. А самый популярный возраст среди невест — от 18 до 24 лет. 63 жениха и 49 невест заключили брак в возрасте 60-70 лет. Ещё 17 женихов и пять невест — в возрасте старше 70 лет.

«Поздравляем всех молодожёнов с днем рождения семьи! Желаем искренне любить друг друга всю жизнь, радовать своими достижениями и удивлять приятными сюрпризами. Пусть в вашей жизни будет много света и добра, достатка и счастья!» – написала Татьяна Слюсаренко на своей странице в ВК.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о ремонте 340 км дорог в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
ОбществоВчера, 10:35
Вячеслав Гладков: более 300 участников СВО подали заявки на получение льготной земли
Материал
Общество30 сентября , 10:44
Белгородская область получит гуманитарный груз из Пензенской области