Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-10 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут ознакомиться с достижениями нашей страны на марафоне Знание.Первые Новость

6 сентября 2023, 12:35

Регистрация на участие уже стартовала.

Белгородцы смогут ознакомиться с достижениями нашей страны на марафоне Знание.Первые. Регистрация на участие уже стартовала. Учёные, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели расскажут о современных открытиях в различных сферах.

Марафон пройдёт с 4 по 7 ноября 2023 года. Его организуют на шести площадках разных павильонов ВДНХ в Москве. Первые 10 тыс. зарегистрированных получат приглашения побывать в студиях марафона.

«За три дня программы ведущие специалисты из разных сфер — от культуры и искусства до науки и бизнеса — расскажут о достижениях россиян в XXI веке. Также мы будем говорить о том, как способствует прогрессу сегодняшняя молодёжь и что может сделать для дальнейшего процветания России каждый человек, который стремится найти своё призвание и достичь самореализации», — подчеркнул генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:03
Вячеслав Гладков – о выплатах ещё не менее 40 жителям региона до конца недели
Материал
ОбществоВчера, 09:12
Вячеслав Гладков: более тысячи белгородских предприятий получили господдержку с начала СВО
Материал
Общество21 февраля , 16:44
Дмитрий Чернышенко принял участие во втором дне форума будущих технологий в Москве