Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
82.92
+0.00$
96.86
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

Роман Нестерчук возглавил администрацию Белянского сельского поселения

Народные избранники проголосовали за его кандидатуру единогласно.

Депутаты Белянского сельского поселения избрали главу местной администрации на первом заседании. Конкурсная комиссия представила для принятия решения народными избранниками о назначении на эту должность двух кандидатов: Александра Абрамович и Романа Нестерчук. Они представили собравшимся в местном Доме культуры свои программы социально-экономического развития Белянского сельского поселения на ближайшие пять лет.

По итогам открытого голосования главой администрации Белянского сельского поселения единогласно был избран Роман Нестерчук. С назначением на должность его поздравил глава администрации района Владимир Переверзев.

Отметим, прежний руководитель сельской администрации Алексей Абрамович возглавлял её 10 лет. Теперь он переходит на работу в администрацию городского поселения «Посёлок Борисовка».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 августа , 16:11
Подготовка к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов продолжается по всей стране
Материал
Общество21 августа , 11:34
60% пенсий по возрасту назначены жителям Белгородской области автоматически
Материал
Общество19 августа , 11:52
Белгородская делегация отправится на ежегодный Форум классных руководителей