Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Алексей Абрамович стал врио обязанности главы администрации посёлка Борисовка

До вступления в новую должность он возглавлял администрацию Белянского сельского поселения.

Кадровые изменения произошли в администрации городского поселения «Посёлок Борисовка». С 15 сентября временное исполнение обязанностей главы администрации поселения возложено на первого заместителя главы администрации городского поселения «Посёлок Борисовка» Алексея Абрамовича. Решение приняли депутаты поселкового собрания. На протяжении десяти лет он работал в должности главы администрации Белянского сельскогого поселения.

«Алексей Абрамович – уроженец села Беленькое Борисовского района. Окончил Белгородское медицинское училище и Белгородский госуниверситет.  Начинал свою трудовую деятельность оперуполномоченным в первом межрайонном отделении оперативно – розыскной части Управления по налоговым преступлениям УВД по Белгородской области. С 2008 года  работал главным специалистом по физической культуре и спорту. С 2010 года занимал должность заместителя начальника по административно – хозяйственной работе отдела физической культуры и спорта администрации Борисовского района», – проинформировали на сайте поселковой администрации.

Напомним, прежний глава администрации городского поселения «Посёлок Борисовка» Алексей Хуторной досрочно покинул пост в связи с отставкой по собственному желанию. Об этом стало известно в конце августа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:37
Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» стартует в Белгородской области 14 апреля
Материал
Общество23 марта , 15:13
Вячеслав Гладков раскритиковал низкие темпы восстановления дорожного покрытия после зимнего периода
Материал
Общество20 марта , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал о передаче бронированных машин скорой помощи в приграничье