Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+19 °С, дождь
Белгород

Андрей Иконников ответил на вопрос о возрасте участников смен в лагере Бригантина «Белогорье»Новость

29 сентября 2023, 15:56

Жительница региона поинтересовалась в соцсетях, со скольки лет ребёнок может получить путёвку в санаторий.

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников ответил на вопрос о возрасте участников смен в лагере Бригантина «Белогорье». Жительница региона поинтересовалась в соцсетях, со скольки лет ребёнок может получить путёвку в санаторий.

Обращение зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». Его направили в профильное ведомство для ответа.

«В настоящее время в лагерь «Бригантина «Белогорье» направляются дети с 11-летнего возраста по утверждённому графику согласно приказу министерства здравоохранения», – сообщил Иконников.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:40
Вячеслав Гладков – о направлении средств с агитации в Фонд помощи раненым детям партией КПРФ
Материал
ОбществоВчера, 10:05
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков принял участие в совещании по вопросам разминирования приграничных территорий