Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.02
+0.00$
93.71
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об увеличении грантовой поддержки военно-патриотических движений в 33 разаНовость

20 октября 2023, 15:53

Он поделился промежуточными результатами развития этого направления во взаимодействии с ДОСААФ в своём telegram-канале.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об увеличении грантовой поддержки военно-патриотических движений в 33 раза. Он поделился промежуточными результатами развития этого направления во взаимодействии с ДОСААФ в своём telegram-канале.

В Белгородской области на базе организации открыт центр набора на контрактную службу в ВС РФ, а также центр патриотического воспитания «Воин». Во втором начальную военную подготовку проходят школьники и студенты. Кроме того, власти провели капремонт в учебных корпусах, обновили инфраструктуру и прилегающие территории.

«Всё это делается для того, чтобы увеличить охват во взаимодействии с нашей молодёжью и улучшить качество военно-патриотической работы. Надеюсь, что сотрудникам ДОСААФ будет более комфортно работать в новых условиях и нашей молодежи понравится учиться здесь!» – отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 августа , 09:45
Вячеслав Гладков сообщил о перечислении 850 млн рублей пострадавшим белгородцам
Материал
Общество14 августа , 14:26
Вячеслав Гладков рассказал о разминировании приграничных территорий после завершения СВО
Материал
Общество14 августа , 12:40
Вячеслав Гладков поделился итогами заседания оперштаба