Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+16 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с Татьяной Москальковой по вопросу помощи пострадавшим от обстрелов ВСУ

Он поделился итогами встречи в своём telegram-канале.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой по вопросу помощи пострадавшим от обстрелов ВСУ. Он поделился итогами встречи в своём telegram-канале.

Татьяна Москалькова ранее приезжала в регион. Она посещала Шебекинский горокруг, общалась с местными жителями. Вячеслав Гладков доложил ей о том, как обстоят дела с восстановлением разрушений. Сообщил о поступающих жалобах и просьбах.

«Договорились о дальнейшей работе в развитии института уполномоченных, о привлечении в эту работу молодежи нашего региона, в первую очередь, студентов. И, конечно же, на повестке более детальное и качественное рассмотрение всех обращений, которые поступают в наш адрес», – сообщил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:19
Александр Шуваев сообщил о годовщине трагедии в Белгороде 3 июля
Материал
Общество30 июня , 11:57
Александр Шуваев подал документы для выдвижения на пост губернатора Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 16:01
Семь белгородцев попали в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму