Кадеты Борисовской школы поздравили автомобилистов с предстоящим праздником

27 октября 2023, 15:34 Общество

Дети вручили им поздравительные открытки и призвали соблюдать ПДД.

Инспектор ГИБДД ОМВД России по Борисовскому району майор полиции Марина Лозенко вместе с кадетами 6 «В» класса Борисовской СОШ им. А.М. Рудого провели акцию в преддверии Дня автомобилиста. Праздник отмечается в нашей стране в последнее воскресенье октября.

«В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дорогах. Юидовцы вручили им поздравительные открытки и призвали соблюдать ПДД», – написали в группе «ОГБОУ «Борисовская СОШ» в ВК.

Автомобилисты были приятно удивлены поздравлениям. Они выразили детям слова благодарности за проявленное внимание.

#кадеты #день автомобилиста #акция