Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.00
+0.00$
90.01
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

60 операторов кол-центра готовы зафиксировать обращения белгородцев к прямой линии губернатора Новость

30 октября 2023, 13:01

Вячеслав Гладков ответит на них 2 ноября в 19:00 во время трансляции.

60 операторов кол-центра готовы зафиксировать обращения белгородцев к прямой линии губернатора. Вячеслав Гладков ответит на них 2 ноября в 19:00 во время трансляции. Она будет доступна в телеэфирах региональных каналов: «Мир Белогорья», «Россия24.Белгород» и «Белгород 24», а также в соцсетях губернатора.

Оставить свой вопрос можно ежедневно с 8:00 до 20:00 по номеру 8 (4722) 38-06-10. Все обращения будут отработаны. Даже те, которые не войдут в прямой эфир.

«Жителей региона волнуют вопросы ЖКХ – это отопление, работа управляющих компаний, ремонт аварийного жилья, а также строительство дорог, здравоохранение и т. д.», – поделилась руководитель контактного центра МФЦ Елена Бондарь.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:26
Вячеслав Гладков – о необходимости защитить социальные объекты в приграничье антидроновыми сетками
Материал
Общество11 июня , 15:20
Вячеслав Гладков –о мерах по защите жителей Белгородской области от обстрелов
Материал
Общество11 июня , 14:45
Вячеслав Гладков – о разработке регионом единого стандарта мер поддержки участников СВО и их семей