Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
84.00
-1.01$
96.22
+1.61
+7 °С, ясно
Белгород

60 операторов кол-центра готовы зафиксировать обращения белгородцев к прямой линии губернатора Новость

30 октября 2023, 13:01

Вячеслав Гладков ответит на них 2 ноября в 19:00 во время трансляции.

60 операторов кол-центра готовы зафиксировать обращения белгородцев к прямой линии губернатора. Вячеслав Гладков ответит на них 2 ноября в 19:00 во время трансляции. Она будет доступна в телеэфирах региональных каналов: «Мир Белогорья», «Россия24.Белгород» и «Белгород 24», а также в соцсетях губернатора.

Оставить свой вопрос можно ежедневно с 8:00 до 20:00 по номеру 8 (4722) 38-06-10. Все обращения будут отработаны. Даже те, которые не войдут в прямой эфир.

«Жителей региона волнуют вопросы ЖКХ – это отопление, работа управляющих компаний, ремонт аварийного жилья, а также строительство дорог, здравоохранение и т. д.», – поделилась руководитель контактного центра МФЦ Елена Бондарь.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков объявил об открытии расчётного счёта Фонда помощи раненым детям приграничья региона
Материал
Общество10 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков: продлили возможность пройти тестирование для участия в кадровом проекте «Сталь»
Материал
Общество8 апреля , 14:41
«Единая Россия» передала более 140 тысяч тонн гуманитарной помощи жителям приграничья с начала СВО