Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+17 °С, ясно
Белгород

60 операторов кол-центра готовы зафиксировать обращения белгородцев к прямой линии губернатора Новость

30 октября 2023, 13:01

Вячеслав Гладков ответит на них 2 ноября в 19:00 во время трансляции.

60 операторов кол-центра готовы зафиксировать обращения белгородцев к прямой линии губернатора. Вячеслав Гладков ответит на них 2 ноября в 19:00 во время трансляции. Она будет доступна в телеэфирах региональных каналов: «Мир Белогорья», «Россия24.Белгород» и «Белгород 24», а также в соцсетях губернатора.

Оставить свой вопрос можно ежедневно с 8:00 до 20:00 по номеру 8 (4722) 38-06-10. Все обращения будут отработаны. Даже те, которые не войдут в прямой эфир.

«Жителей региона волнуют вопросы ЖКХ – это отопление, работа управляющих компаний, ремонт аварийного жилья, а также строительство дорог, здравоохранение и т. д.», – поделилась руководитель контактного центра МФЦ Елена Бондарь.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности