Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об очередной партии помощи белгородским бойцам в ДНР

Военнослужащим отвезли генераторы, маскировочные сети, строительные материалы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в утреннем видеообращении рассказал об очередной гуманитарной помощи белгородским мобилизованным. Сотрудники Управления общественной безопасности вернулись из командировки в ДНР.

«Отвезли очередную партию помощи нашим бойцам, которые воюют с врагом: генераторы, маскировочные сети, строительные материалы. Заехали в госпиталь, отвезли раненым бойцам медикаменты, отвезли, как просили, учебную мебель для подготовки санинструкторов, но главное, наверное, в этот раз – это был груз, который был доставлен в Донецкий Дом детства, где находятся маленькие дети, которым требуется особая помощь», – добавил глава региона. 

Кроме того, отвезли медикаменты, продукты питания, детскую мебель. Доставили письма и посылки от родных и близких. В ближайшие дни планируется начать готовить следующую партию помощи к отправке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:02
Вячеслав Гладков прокомментировал проведение последних звонков в приграничных муниципалитетах
Материал
ОбществоСегодня, 14:36
Вячеслав Гладков: приграничные школы региона выйдут на очный формат исходя из оперативной обстановки
Материал
ОбществоСегодня, 11:55
Вячеслав Гладков: на восстановление 173 повреждённых социальных объектов направили 1,5 млрд рублей