Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о передаче очередной помощи белгородским бойцам в зону СВО

Военнослужащие получили медикаменты, снаряжение, машины, а также письма и посылки от близких.

Власти отправили очередной груз белгородским военнослужащим в зону СВО. Сотрудники управления региональной безопасности Правительства Белгородской области вернулись из командировки в Херсонскую и Донецкую области.

Бойцам передали медикаменты, снаряжение, машины, а также письма и посылки от близких. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, уже началась подготовка к следующей поездке.

«Передали поклон от всех нас с вами за их подвиг и, конечно же, пожелания возвращаться быстрее домой с победой. И мы начали готовить очередную поездку, в которую в ближайшее время отправимся к нашим бойцам», – сообщил Гладков в утреннем видеообращении в соцсетях.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 июля , 10:22
Вячеслав Гладков прокомментировал уровень детской преступности в Белгородской области
Материал
Общество4 июля , 09:47
Вячеслав Гладков: Белгородская область первая создала единый стандарт оказания помощи участникам СВО
Материал
Общество2 июля , 14:33
Вячеслав Гладков прокомментировал решение о создании свободной экономической зоны