Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут выбрать лучшего студента года

15 ноября Фонд «Поколение» Андрея Скоча объявил о старте голосования за кандидатов.

Жители Белгородской области смогут определить обладателей почётного звания «Лучший студент года» и стипендии в размере 15 или 20 тыс. рублей ежемесячно. Победителей будут определять с 15 по 21 ноября на сайте.

В стипендии «Лучший студент года» предусмотрено 15 номинаций. Сохранены и степени победителей: первой степени будет получать 20 тыс. рублей, а второй  - 15 тыс. рублей в течение учебного года. В ходе конкурса было подано 442 заявок во всех 15 номинациях. Из них 122 прошли проверку и допущены до этапа голосования.

«Для того чтобы проголосовать за одного из претендентов, нужно зайти на страницу соискателя. Голосование осуществляется с обязательной регистрацией телефонного номера и личной страницы в социальной сети ВКонтакте.  Личная страница должна быть активной и созданной не менее шести месяцев назад»,  – уточнили в пресс-службе Фонда «Поколение».

Отдать голос можно только за одну кандидатуру. До объявления завершения голосования результаты можно онлайн смотреть на официальном сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:59
Вячеслав Гладков – о совещании с министром экономического развития РФ
Материал
Общество30 мая , 10:41
Вячеслав Гладков рассказал о начале проведения занятий по гражданской обороне в приграничье
Материал
Общество29 мая , 10:18
Вячеслав Гладков – о присвоении Евгению Поддубному звания «Почётный гражданин Белгородской области»