Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков посетил совещание по вопросам безопасности в регионах ЦФОНовость

17 ноября 2023, 09:36

Рабочая встреча состоялась в Воронеже совместно с секретарём совбеза РФ Николаем Патрушевым и полномочным представителем президента РФ в ЦФО Игорем Щеголевым.

Губернатор Вячеслав Гладков посетил совещание по вопросам безопасности в регионах ЦФО. Он поделился его итогами на странице в соцсети «ВКонтакте». Рабочая встреча состоялась в Воронеже совместно с секретарём совбеза РФ Николаем Патрушевым и полномочным представителем президента РФ в ЦФО Игорем Щеголевым. Руководители субъектов обменялись опытом по вопросам безопасности.

В 2023 году ВСУ нанесли более 8 тыс. ударов по приграничным регионам. Оперативные штабы работают над обеспечением всех мер защиты населения, объектов социальной, транспортной, энергетической и другой критически важной инфраструктуры. Также усилена противовоздушная оборона.

«Несмотря на сложную оперативную обстановку, Белгородская область продолжает успешно справляться со всеми возникающими угрозами безопасности, на это направлены все наши совместные усилия», – подытожил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:31
Александр Шуваев рассказал об отправке на отдых за пределами региона ещё 750 юных белгородцев
Материал
Общество11 сентября , 17:06
Александр Шуваев сообщил о награждении белгородцев
Материал
Общество10 сентября , 09:21
Александр Шуваев поблагодарил спецназ «Ахмат» за поддержку в защите Белгородской области