Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+22 °С, облачно
Белгород

Ученики Борисовской СОШ №2 посетили образовательное событие «Время быть вместе»

Они предлагали всевозможные идеи по созданию плана мероприятий на 2024 год, посвящённый Году семьи.

Образовательный форум «Время быть вместе» прошёл в Белгородской филармонии в День Героев Отечества. Как сообщили на сайте «Мир Белогорья», площадку организовали в рамках регионального конкурса социально значимых проектов «Время 31-х». Участниками события стали школьники с пятого по десятый классы и студенты первого и второго курсов колледжей и техникумов. В их числе – учащиеся Борисовской СОШ №2.

Ребята предлагали всевозможные идеи по созданию плана мероприятий на 2024 год, объявленный Годом семьи. Под руководством кураторов Регионального центра и детской дирекции было представлено шесть презентаций в рамках номинаций регионального конкурса «Время 31-х».

«Это обязательно должны быть масштабные мероприятия для детей, родителей, учеников и студентов, чтобы Год семьи в Белгородской области зазвучал уже с 1 января», – проинформировала директор образовательного комплекса «Алгоритм успеха» Белгородского района Инна Тяпугина.

Кроме того, на форуме провели флешмоб, мастер-классы. По завершению мероприятия подростки посетили концертную программу с участием артистов Белгородской филармонии, посвящённую Дню Героев Отечества.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 июля , 17:18
Вячеслав Гладков рассказал о личной встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 14:29
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил важность упрощения регистрации онлайн-биометрии
Материал
Общество15 июля , 13:03
Вячеслав Гладков: без поддержки президента Белгородская область бы физически ничего не сделала