Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Социологическое агентство «Вебер» изучило мнение жителей страны о новогоднем праздникеНовость

20 декабря 2023, 15:14

Исследование на эту тему проводилось АНО «Диалог Регионы».

Социологическое агентство «Вебер» изучило мнение жителей страны о новогоднем празднике. Исследование на эту тему проводилось АНО «Диалог Регионы». В нём приняли участие порядка 1,4 тыс. совершеннолетних россиян.

52% опрошенных придерживаются мнения о том, что Новый год – это семейный праздник, который даёт возможность провести время с близкими. Для 42% он в первую очередь является приятной традицией. 38% респондентам важны особые атрибуты, подарки и атмосфера. 74% опрошенных проведут Новый год дома, 8% – в гостях, 3% – на работе.

Напомним, «Вебер» – совместный проект АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» по исследованию общественного мнения с использованием современных онлайн-инструментов. Агентство ставит в приоритет людей и их уникальные взгляды.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:47
Вячеслав Гладков: смогли установить имена четырёх героев Великой Отечественной войны
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Вячеслав Гладков: 5,5 тыс. жителей приграничных муниципалитетов получат компенсацию за аренду
Материал
Общество6 мая , 14:10
Вячеслав Гладков обсудил на совещании восстановление храмового комплекса «Новый Иерусалим»