Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.73
-1.00$
91.00
-1.19
+3 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о доставке гуманитарной помощи военнослужащим Новость

25 декабря 2023, 10:47

Волонтёры в зону СВО отвезли более 30 тонн груза.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о доставке гуманитарной помощи военнослужащим. Волонтёры в зону СВО отвезли более 30 тонн груза.

Глава региона затронул эту тему в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Гуманитарную помощь передали в ЛДНР, а также в Харьковскую и Запорожскую области.

«Повезли более 30 тонн гуманитарного груза, начиная от автомобильной резины, стиральных машин, которые возможно в полевых условиях использовать для стирки своего обмундирования, много из снаряжения, много из оборудования и, конечно, продукты питания, подарки и письма от вас, дорогие родственники или просто незнакомые люди, которые переживают за наших парней и желают скорейшего возвращения домой с победой», – рассказал руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 апреля , 17:54
Вячеслав Гладков назвал развитие системы образования Белгородской области выдающимся
Материал
Общество6 апреля , 14:41
Жители Белгородской области смогут принять участие в конкурсе «Лучший по профессии»
Материал
Общество4 апреля , 11:05
45 участников представят Белгородскую область в рамках итогового этапа движения «Профессионалы»