Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Школьники Борисовского района останутся на каникулах до 19 января

Детские сады будут работать в режиме дежурных групп.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал белгородцев об итогах заседания оперативного штаба, которое состоялось сегодня. Школьные каникулы с 9 по 19 января продлены в Борисовском, Белгородском, Краснояружском, Волоконовском районах, Грайворонском, Шебекинском, Валуйском, Яковлевском городских округах, в городе Белгороде и в двух населённых пунктах в Корочанском районе - Мелихово и Дальняя Игуменка. Детские сады в этих муниципалитетах будут работать в режиме дежурных групп.

«В дежурных группах в первую очередь будем предоставлять места детям тех родителей, которые работают на предприятиях непрерывного цикла. В техникумах и ВУЗах, которые располагаются в этих муниципальных образованиях, сессию рекомендуем провести в дистанционном формате. При необходимости - продлить каникулы», - сообщил губернатор в своём телеграм-канале.

В учреждениях дополнительного образования сохранят только дистанционную форму обучения. Она продлится тоже до 19 января. Следующее заседание оперативного штаба пройдёт 16 января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 марта , 15:13
Вячеслав Гладков раскритиковал низкие темпы восстановления дорожного покрытия после зимнего периода
Материал
Общество20 марта , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал о передаче бронированных машин скорой помощи в приграничье
Материал
Общество18 марта , 10:13
Семьи Белгородской области смогут подать заявку на участие в «Семейной зарнице»